• Авторизация


Без заголовка 16-02-2016 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

Мысли о мужчинах вслух

МЫСЛИ О МУЖЧИНАХ ВСЛУХ
[показать]
[600x408]
Мудрый мужчина - хороший и дисциплинированный зритель.
Он никогда не полезет на сцену во время моноспектакля жены "Маленькие истерики большого дома"...
* * *

У мужчин тоже есть чувства! Например, они чувствуют голод.
* * *
Не надо доводить мужика до кипения, а то он может испариться!
* * *

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга: когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.
* * *

Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду только одну.
* * *

Каждый мужчина желает знать, где второй носок
* * *

Сама мысль о том, что он не первый, пагубно действует на психику любого мужчины.
* * *

Есть мужчины, у которых даже в молчании заметны грамматические ошибки.
* * *
Мужчину одними голыми руками не возьмёшь... Тут много чего голого нужно...
* * *

Мужчина молчаливей женщины: влюбленный забывает все слова, а женатый не успевает вставить ни слова.
* * *

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
* * *

Интеллигентные мужчины не ленивые, они — энергосберегающие
* * *

- Странно, что у самых больших дураков самые красивые жены! - сказал муж .
- Льстец! - улыбнулась ему жена ...
* * *
Вопрос на засыпку:
- Правда ли, что женатые живут дольше холостяков?
- Нет, просто жизнь им кажется длинней.
* * *

- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает! Будем лечить.
- Чем?!
- Ясно, чем - алкоголем, сигаретами, девочками!
* * *

- У моего мужа два образования.
- Ой, да ладно врать-то - он ведь даже ПТУ не окончил!
- Ты ничего не понимаешь. Я в энциклопедии вычитала: "Рог - это образование из костного вещества на голове".
* * *

- Почему женщины выходят замуж ?
- Недостаток жизненного опыта.
- А почему они разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему они вновь выходят замуж?
- Недостаток памяти.
* * *

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок по статистике:
- 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
* * *

МОЛИТВА
Господи Всемогущий!
Прошу тебя, пошли одежду тем бедным женщинам, что у папы в компьютере.
АМЕН!
* * *

Вопрос армянскому радио:
— Правда ли, что у женщин легкого поведения ночью глаза светятся?
Реплика одесского радио:
— Если бы это было правдой, то в Одессе были бы белые ночи...
Реплика питерского радио на реплику одесского:
— Просим воздержаться от намеков...
* * *

Из дневника жены:
"Пошла мыть голову - помыла ванну, раковину, стиралку... Хочу чаю - боюсь идти на кухню...!!!"
* * *

Если Вам чуть за 40 и вам говорят, что ваш поезд ушел - не расстраивайтесь! Есть еще яхты и самолеты!
[600x477]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Airin777 - Дневник Airin777 | Лента друзей Airin777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»