• Авторизация


Без заголовка 16-02-2016 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

Просто улыбнитесь!

Просто улыбнитесь!
[показать]
Береги жену! [показать]Следующая может быть ещё хужe...
******************
>> Быть мальчиком — вопрос пола.
Быть мужчиной — вопрос возраста.
Быть джентльменом — вопрос выбора.

Быть мудаком — вообще не вопрос.
******************
[показать]>> Армия. Строй новобранцев. Прапорщик опрашивает вновь прибывших:
Прапор: Фамилия, образование?
Рядовой: Сидоров, семь классов!
Прапор: Маладца, Сидоров! Следующий, фамилия, образование?
Рядовой: Рабинович, МГУ.
Прапор: Что, что?
Рядовой:
МГУ…
Прапор: Ну, чё ты там мычишь, пишешь-читаешь хотя бы?
******************
>> Откуда появилось слово таможня? Oдесситы придумали:
Даешь взятку на границе и спрашиваешь, ну шо, можно провезти товар?
А тебе отвечают: «Та можно».
******************
>> Лучше бы комары сосали жир, а не кровь...
******************
>> Все люди приносят счастье, но одни своим присутствием, а другие своим отсутствием....
******************
>> Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?
******************
>> Увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно.
******************
>> Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью...
******************
>> Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
******************
>> [показать]Милая, хочешь я отдам тебе свое сердце? - Ты мне лучше мои нервы верни!
******************
>> Сидишь дома... помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин,сделаешь уроки с ребёнком...включаешь комп. [показать]И вот именно тогда,по закону подлости, приходит муж: - Опять ты за компьютером!
******************
>> Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах
и без макияжа -- в живых оставлять нельзя!
******************
>> [показать] Оставил ноутбук на полу...Тёща подумала, что это весы...В общем,
полторы штуки баксов весит тёща...
******************
>> - Не кричи на меня, а то заболеешь... - Чем? - Переломом челюсти и
сотрясением мозга ...
******************
[показать]>> Почему вы опоздали на работу? -- Поздно вышла из дома.
-- А раньше нельзя было выйти?
-- Уже поздно было раньше выходить
******************
>> Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано,
если бы не интернет.
******************
>> [показать]Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви,
легкие-дыма,печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!
******************
>> Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!
******************
>> В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины
нет такого принципа.
******************
>> Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что
выдерживает долгие годы близости.
******************
>> Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при
этом всякие сказки рассказывает
******************
>> [показать]Друзья – это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
******************
>> Амбиции – это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда
ставят 4, удивляешься почему не 5
******************
>> Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!
******************
>> [показать] С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится, либо спать не даёт...
******************
>> Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание
и......два телевизора...
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Airin777 - Дневник Airin777 | Лента друзей Airin777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»