• Авторизация


Без заголовка 16-02-2016 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AGATA2013 Оригинальное сообщение

ЮМОР.ИЗ ПИСЕМ В ГАЗЕТУ.ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ :))


`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.¸.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
.•°*”`.•°*”`••*ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ*••`”*°•.`”*°•.
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`*`”*°•.”*°•.`”*°•.`”*°•.
[показать]
- Мы с бывшей женой никак не можем раз"ехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если бы они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.
。◕‿◕。
- В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела. Вика, С.-Петербург
。◕‿◕。

- Когда она в постели начинает стонать, ее собака прибегает и рычит на меня...Я так импотентом стану! Владимир М., Самара
。◕‿◕。
- Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули. Олег,Уфа
。◕‿◕。
- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус... Юлия, Пермь
。◕‿◕。
- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог... Света В., Воронеж
。◕‿◕。
- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив - жене больше изменять не буду". Дмитрий В., Кемерово
。◕‿◕。
- Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха... Ольга Б., Курская обл.
。◕‿◕。
- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем... Герман З., Гжель
。◕‿◕。
-Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, a зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.
。◕‿◕。
- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру... Сергей Л., Рязань
。◕‿◕。
- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют. Люда, Люберцы
。◕‿◕。
- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.
。◕‿◕。
- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.
。◕‿◕。
- Когда на суде нам объявили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое тяжелое впечатление, что мы успокоились только в постели. Е. Нижний Новгород
。◕‿◕。
- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое... Анжела Р., Москва
。◕‿◕。
- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребёнок, времени не было - надо было срочно выходить замуж... Лариса А., Москва
。◕‿◕。
- Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?
。◕‿◕。
- Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел...В.Матвеева, Нижний Тагил
。◕‿◕。
- "А не жениться ли мне ?"- спросил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь".
。◕‿◕。
- В этот раз я решил быть с ней поласковей. Hо на слова: "Успокойся, дорогая" она никак не отреагировала. Пришлось снова врезать...П. H ., Тверская обл.
。◕‿◕。
- Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем коричневом. .. Григорий, Нижний Тагил
。◕‿◕。
- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томск
。◕‿◕。
- Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.
。◕‿◕。
- Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались. Маша К., Евпатория
。◕‿◕。
- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"... Валентина, Астрахань
。◕‿◕。
- Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно "БМВ" и дача.
。◕‿◕。
Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой. О.Кр-ва, Таганрог
。◕‿◕。
Она так храпит, что мне сквозь сон кажется, как будто я уже в казарме и два раза опоздал на построение.
。◕‿◕。
Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "Я люблю тебя, Рита!" - на том месте, где обычно стояла моя машина. Маргарита П., Борзя
[показать]
Переслал: Yakov Perepelitsky
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Airin777 - Дневник Airin777 | Лента друзей Airin777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»