Чего больше когда меньше?
Надо стравить англов с саксами!
Чой-та про ГринПись ничяхо нэ слыхать...кажись они вымерли.
Старея, человек видит хуже, но больше.
Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
Когда нечего делать, берутся за великие дела.
Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
Вошло вино — вышла тайна.
Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.