• Авторизация


Без заголовка 07-02-2016 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алекс-Р Оригинальное сообщение

Коротышки 5.0

Чего больше когда меньше?

Надо стравить англов с саксами!

Чой-та про ГринПись ничяхо нэ слыхать...кажись они вымерли.

Старея, человек видит хуже, но больше.

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.

Когда нечего делать, берутся за великие дела.

Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.

Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.

Вошло вино — вышла тайна.

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Airin777 - Дневник Airin777 | Лента друзей Airin777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»