• Авторизация


Это и моя клятва! 25-02-2015 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Друзьям и Гостям .

[показать]

 
 
 
                 КЛЯТВА.
Торжественно клянусь своей иголкой,
Большим увеличительным стеклом,
С наборами в шкафу заветной полкой
(Там то, что в два комода не вошло).

Клянусь Аидой крупною и мелкой,
И Цвайгартом, и Гаммой, так и быть,
И льном, и всевозможной равномеркой,
И всем, на чем придумывают шить.

Клянусь станком, и пяльцами, и рамой,
И ножницами всех возможных фирм,
И крякнутой для вышивки программой
С ее русификатором кривым.

Клянусь десятком начатых процессов
(Когда они все только завелись?)
И на соседнем форуме эксцессом
(Фанаты Дим с ХАЕДом подрались).

Клянусь я всеми сотнями оттенков
Анкора и Мадейры с DMC
И будущей заполненною стенкой
(Пока на ней большой ковер висит).

Так вот, всем этим дивным винегретом
И общим хомякозом головы
Торжественно клянусь назло бюджету,
Что вышивка не лечится, увы!

Мой блог  посвящен вышивке и рукоделию.Здесь Вы можете найти и совершенно бесплатно и без регистрации скачать схемы, ознакомиться с советами и просто интересные материалы которые взяты из интернета.

ДЛЯ ВАС

Уважаемые друзья, подписчики и просто гости моей страницы

Все схемы представлен исключительно в 

ознакомительных целях. После ознакомления 

с содержанием данного файла Вам следует

его незамедлительно удалить.

Сохраняя данный файл вы несете ответственность

в соответствии с законодательством.

 

Любое коммерческое и иное использование 

кроме предварительного ознакомления запрещено.

 

Публикация данного документа не преследует за 

собой никакой коммерческой выгоды. 

 

Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. 

Если Вы являетесь автором схем и их распространение

ущемляет Ваши авторские права сообщите мне!

 Претензии принимаются только от авторов схем. На сканы и перенаборы авторство не распространяется и это не только мое мнение

 

Серия сообщений "НОВОСТИ РАЗНОЕ":
Часть 1 - С праздником Пасхи!
Часть 2 - С праздником 1 Мая днем Весны и ТРУДА.
...
Часть 8 - С Новым ГОДОМ!!!!
Часть 9 - Какие темы вам больше всего нравятся в вышивке?
Часть 10 - Друзьям и Гостям .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это и моя клятва! | Ната38Ля - Дневник Ната38Ля | Лента друзей Ната38Ля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»