• Авторизация


вяжем украшения 28-09-2015 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вяжем украшения

За окном - 20, нос на улице превращается в сосульку, а я всё о весне...

Итак, готовимся к веснеblush2, обвязывая себя кардиганами, юбками, сумками и, наконец-то, украшениямиgood!


[показать]


[640x283]

А вот, ещё вариант, смотрите полностью здесь.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вяжем украшения | Ночная_вязальщица - Дневник Ночная_вязальщица | Лента друзей Ночная_вязальщица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»