• Авторизация


Ура! 20-02-2015 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[218x218]

Привет всем не зомби живого интернета! Пишите как живётся вам и я буду с вами делиться, всем насущным и близким. Вот сегодня писал писал, но так почти ничего и не заработал. Подвела пунктуация, будь она в кризисе, и половину писанины «забрили» в магазине на бирже. Поэтому сейчас в голове облегчающая пустота, от истраченных в процессе работы мыслей, которая не даёт нахлынуть алчности за упущенные мани, и мной уставшим движет только лень, не дающая приняться за изучение запятых. А у вас что новенького? 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! | Mnogitell - Дневник Mnogitell | Лента друзей Mnogitell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»