[218x218]
Привет всем не зомби живого интернета! Пишите как живётся вам и я буду с вами делиться, всем насущным и близким. Вот сегодня писал писал, но так почти ничего и не заработал. Подвела пунктуация, будь она в кризисе, и половину писанины «забрили» в магазине на бирже. Поэтому сейчас в голове облегчающая пустота, от истраченных в процессе работы мыслей, которая не даёт нахлынуть алчности за упущенные мани, и мной уставшим движет только лень, не дающая приняться за изучение запятых. А у вас что новенького?