Просто удивительный месяц май в этом году- холодно, дожди мелкие, осенние. Я грозу не люблю, но май без гроз ... Дожди мелкие и скупые. Когда цвели сады были даже небольшие заморозки. Абрикосов не будет, а персики, черешня, вишня и груша с яблоней устояли.