• Авторизация


Без заголовка 13-10-2018 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Октябрь золотой- тёплый, солнечный, безветренный. Волшебное бабье лето. Сегодня, наконец-то управились с виноградом. Всё, урожай собран. осталось убрать ботву и сорняки и будем ждать весну. Дождей было очень мало и вода в озере упала до рекордных размеров. Зато вода абсолютно прозрачная. И утки ещё не улетели, и два лебедя кипельно- белые. Красота...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»