Без заголовка
10-08-2018 21:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю август. Такого высокого неба, как в августе не бывает ни в одном месяце года. Всё выросло, всё созрело и осталось довести до ума и зима не страшна. Такие хорошие вечера- уже не жарко, но тепло приятное. Сверчки хором поют свои песенки до утра, если это можно назвать поют. Умиротворение и успокоение...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote