• Авторизация


Без заголовка 29-05-2018 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лето на подходе. Уже собираем к чаю жимолость, вишня-шпанка румянится. Черешни мелитопольской на рынка полно. Клубника уже с открытого грунта- не очень крупная, но сладкая и ароматная. Ночи ещё прохладные, но днём просто волшебная погода. Синички прилетают со своими выводками на знакомую кормушку. Такие забавные маленькие синички- галдят и шумят. как и все малые детки...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»