Без заголовка
17-04-2018 10:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зацвели сады! В дом заходить не хочется. Ивы шифоновые, трава ковром, птицы уже хлопочут в гнёздах. Вчера прилетели ласточки, а они всегда приносят тепло и это бесповоротно. В нашей округе у каждого дома сами по себе растут дикорастущие фиалки. Просто умиление - возле заборов, среди травы голубые букетики.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote