Без заголовка
29-01-2018 14:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На небесах собрали весь снег, который должен был упасть на наш город с начала зимы и высыпали всё за двое суток! Сугробы просто неимоверные, с крыш свисают снежные козырьки, а слой снега на крышах не меньше полуметра. Четыре дня разгребаем и выносим со двора снеговые горы. По улицам проехал грейдер, теперь и машина может проехать, да и пройти можно по дороге. Сегодня опять снег, а завтра-послезавтра потеплеет до плюсовых температур. Зима не перестаёт удивлять...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote