• Авторизация


Без заголовка 29-01-2018 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На небесах собрали весь снег, который должен был упасть на наш город с начала зимы и высыпали всё за двое суток! Сугробы просто неимоверные, с крыш свисают снежные козырьки, а слой снега на крышах не меньше полуметра. Четыре дня разгребаем и выносим со двора снеговые горы. По улицам проехал грейдер, теперь и машина может проехать, да и пройти можно по дороге. Сегодня опять снег, а завтра-послезавтра потеплеет до плюсовых температур. Зима не перестаёт удивлять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
komor_valerya 06-02-2018-13:49 удалить
Вам бы сейчас посмотреть на Москву! Красота неимоверная! Снег на деревьях хлопьями, высота снежного покроя достигает до 50-60 см. Детей не видно за сугробами. Но... ничего нельзя очистить, поэтому скользина и гололедица кругом. А я живу возле леса. Так в лесу поистине сказочная красота (говорят), я к сожалению не выходила. Холодно. Сегодня утром было -20. Потом повысилась температура до -18. Первые сильные морозы в этом году.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»