• Авторизация


Без заголовка 22-01-2018 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот год просто удивительный- всё не так , как обычно. На Крещение снег сменился дождём и на второй день и ночь всё таяло, капель и ручьи на дорогах. Денёк перерыв и новая "радость" - метель целый день и не похоже, что ночью успокоится, а по прогнозам и завтра весь день обильный снегопад. Грести нам не перегрести эти сугробы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»