Без заголовка
22-01-2018 21:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот год просто удивительный- всё не так , как обычно. На Крещение снег сменился дождём и на второй день и ночь всё таяло, капель и ручьи на дорогах. Денёк перерыв и новая "радость" - метель целый день и не похоже, что ночью успокоится, а по прогнозам и завтра весь день обильный снегопад. Грести нам не перегрести эти сугробы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote