• Авторизация


Без заголовка 01-01-2018 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего придумать не могу

Кроме самых лучших пожеланий

Чтобы в Новом всё сбылось году

Всё - из самых радужных мечтаний

 

Может быть не зря среди зимы

В день обыденный, где часто непогода

Порешили люди всей Земли

Сказкой праздновать рожденье года

 

В день волшебный не бывает старых

И унылых здесь, конечно, нет

Да и жизнь отныне будет заново

Безупречна , словно белый снег

 

Хочется кому-то быть надеждою

И согреть любовью чью-то жизнь

Целый год здоровой, безмятежною,

Да в согласии с собой прожить

 

    

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»