Без заголовка
18-11-2017 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Целых три дня солнечных! Красота, столько дел переделали. Скопилось много веток после обрезки вишен и других деревьев, так мы их почти все пропустили через измельчитель веток.Теперь всё в мешках и есть замечательное топливо. Когда сильные морозы будет чем протопить печи в дополнение к газовому котлу..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote