Без заголовка
12-10-2017 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и дождя дождались. Идёт хороший, начался ночью без ветра, спокойный дождь. Деревья ещё зелёные, на розах рядом с цветами бутоны. Малина вызрела вся, зря я опасалась похолодания. После холода пришло тепло и малина дозрела, и виноград набрал сладости. Дня через 2-3 будем срезать винный виноград...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote