• Авторизация


Без заголовка 01-07-2017 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жара, июль... Ягодный сезон в разгаре. Смородина и красная, и чёрная просто замечательная. Сварила и желе, и джем. Крыжовник созрел. Самый сладкий крупноплодный зелёный и розовый. И ежевика уже хорошая. Только вот запасать всё это на зиму по такой жаре самая настоящая пытка. Со следующей недели обещают снижение температуры, но и грозы и шквалы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»