• Авторизация


Без заголовка 28-04-2017 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, к зиме возврата нет! Ласточки прилетели 24 апреля, кукушка куковала первый раз 27 апреля. По всем приметам заморозков быть не должно. Говорю предположительно, потому что помню, лет 10-12 тому мороз нагрянул когда на грунтовых помидорах уже была завязь, а зелёные плоды черешни и абрикосов осыпались практически все. Так что ласточки и кукушки- хорошо, но гарантий никто не даёт...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»