• Авторизация


Без заголовка 21-04-2017 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зима ушла недалеко. Абрикосы и сливы цветут, на персике бутоны розовые, вишни вот-вот распустятся и на всё это великолепие холодный дождь переходит в снег. Из окна вижу гнездо сороки на самой верхушке клёна. Сорока уже на гнезде, а рядом, в ветвях её супруг. Когда ветер немного стихает он летает окрест и то веточку принесёт, то ещё что-то непонятное. Муж гулял с собакой. подошли к озеру к камышам. Откуда ни возьмись- лебедь и зашипел, и крыльями забил, и кругами стал плавать, имитируя готовность взлететь. Охраняет свою лебёдушку и потомство будущее. Не стали его волновать, ушли. Хоть и снег идёт, а победила таки весна зиму...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»