• Авторизация


Без заголовка 07-04-2017 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благовещенье. Говорят, сегодня лето окончательно победило зиму. Похоже, что так и есть, хотя и прохладно. Особенно хорошо ранним солнечным утром.Птицы поют- просто сводный хор скворцов, чижиков, уточек и других. Сады вот-вот зацветут, а жимолость уже в цвету. На винограднике почки лопнули, так что никаких сомнений- зиму пережили, лето на пороге...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»