• Авторизация


Без заголовка 21-02-2017 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чистим сад, пилим старые деревья- вишни, сливы, абрикосы и шелковицу. В прошлом году посадили новые саженцы, зима была не очень суровой должны хорошо перезимовать. Осталось привести в порядок кустарники- обрезать и обработать крыжовник и смородину. Потеплело, ручьи журчат, а на озере полно рыбаков на льду. Оттепели не боятся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»