• Авторизация


Без заголовка 19-01-2017 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мороз и солнце день чудесный- классик сказал про сегодняшний день. Не припомню за всю свою сознательную жизнь такого, чтобы священнослужители говорили о том, что купание в проруби в Крещение никак не связано с христианством. Более того, они говорят, что воду святят не для того, чтобы туда погружались с ногами и тем более нагишом. Может быть это издержки возраста, но совершенно не понимаю, как одни и те же люди поздравляют с Годом Огненного петуха, потом с Рождеством, потом ставят Дидух и опять Новый год, потом приветствия с днём Святого Валентина и открыток и сердечек на всех товарах не меньше, чем рождественских и новогодних символов. Наверное, старею...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»