Без заголовка
19-01-2017 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мороз и солнце день чудесный- классик сказал про сегодняшний день. Не припомню за всю свою сознательную жизнь такого, чтобы священнослужители говорили о том, что купание в проруби в Крещение никак не связано с христианством. Более того, они говорят, что воду святят не для того, чтобы туда погружались с ногами и тем более нагишом. Может быть это издержки возраста, но совершенно не понимаю, как одни и те же люди поздравляют с Годом Огненного петуха, потом с Рождеством, потом ставят Дидух и опять Новый год, потом приветствия с днём Святого Валентина и открыток и сердечек на всех товарах не меньше, чем рождественских и новогодних символов. Наверное, старею...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote