• Авторизация


Без заголовка 16-12-2016 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера с раннего утра и до ночи снегопад, сегодня десять градусов мороза, но ни то, ни другое не пугает рыбаков. Вчера на льду нашего озера как минимум десять человек, тех, что я вижу из окна, сидят , запорошены снегом точно- снеговики. Сегодня раненько вышли чистить снег, а на озере уже рыбаки. Невольно скажешь и про охоту, и про неволю. Мне кажется, если бы жена посылала мужа в такую погоду на рыбалку, он бы возмутился, но когда охота и азарт, тут уж никакие доводы не работают. Вот так...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»