Без заголовка
16-12-2016 15:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера с раннего утра и до ночи снегопад, сегодня десять градусов мороза, но ни то, ни другое не пугает рыбаков. Вчера на льду нашего озера как минимум десять человек, тех, что я вижу из окна, сидят , запорошены снегом точно- снеговики. Сегодня раненько вышли чистить снег, а на озере уже рыбаки. Невольно скажешь и про охоту, и про неволю. Мне кажется, если бы жена посылала мужа в такую погоду на рыбалку, он бы возмутился, но когда охота и азарт, тут уж никакие доводы не работают. Вот так...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote