• Авторизация


Без заголовка 26-11-2016 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мороз и солнце- день чудесный... Ночью шёл снег. Наше озеро почти всё покрылось льдом.Только по центру довольно большая продолговатая полынья. Утром всё озеро белое, только полынья свинцово-синяя и в ней два лебедя- белее белого, очень красиво и грустно. Утки улетели, а лебеди почти каждый год улетают только тогда, когда и эта полынья покрывается льдом. Так хорошо, свежо и чисто...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»