Без заголовка
26-11-2016 10:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мороз и солнце- день чудесный... Ночью шёл снег. Наше озеро почти всё покрылось льдом.Только по центру довольно большая продолговатая полынья. Утром всё озеро белое, только полынья свинцово-синяя и в ней два лебедя- белее белого, очень красиво и грустно. Утки улетели, а лебеди почти каждый год улетают только тогда, когда и эта полынья покрывается льдом. Так хорошо, свежо и чисто...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote