Без заголовка
20-11-2016 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня была дома одна.Переделала кучу дел. Присела отдохнуть и решила посмотреть какой-нибудь старый фильм. Попался на глаза Фантазии Фарятьева. В своё время по всей стране в театрах шёл этот спектакль. Мы были в Алма Ате. Билеты в театр купили заранее, а в день спектакля у мужа поднялась температура. Проглотил он таблетки и мы поехали посмотреть на эти фантазии. С трудом высидели до первого антракта. Вскоре появился телевизионный фильм с очень хорошими актёрами и музыкой Шнитке. Что-то помешало нам досмотреть хотя бы первую серию. Сегодня я решила одолеть эти фантазии. Лабуда полная. Одно только отличает его от фильмов той поры- в нём совсем нет идеологической пропаганды. Но весь сюжет и все герои и ситуации на грани болезненной психики.Так восприняла я это сегодня. Очевидно,и в своё время было то же неприятие...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote