Без заголовка
01-11-2016 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и первый снег! Листья ещё на деревьях и снег шелестит. Сегодня утром любовалась молодой травкой- как весной, а сейчас уже всё белым-бело. Предзимье...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote