• Авторизация


Без заголовка 11-08-2016 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заболел наш рыженький котик... Неделю возили его в клинику на процедуры, а чёткого диагноза так и не поставили. Записались на приём к самому главному ветеринару и владельцу сети клиник. Он принимает два раза в неделю по 4 часа. Нам ехать к нему завтра. Котик почти не ест и в глазах страдание, почти всё время лежит очень грустный. И у нас настроение не очень, да и жара уже достала...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»