Без заголовка
11-08-2016 11:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заболел наш рыженький котик... Неделю возили его в клинику на процедуры, а чёткого диагноза так и не поставили. Записались на приём к самому главному ветеринару и владельцу сети клиник. Он принимает два раза в неделю по 4 часа. Нам ехать к нему завтра. Котик почти не ест и в глазах страдание, почти всё время лежит очень грустный. И у нас настроение не очень, да и жара уже достала...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote