Без заголовка
11-07-2016 21:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Абрикосы созрели. На каждой улице этих деревьев полно, и под каждым деревом ковром лежат опавшие плоды. Их просто невозможно переработать столько на варенье и джем- сахар-то дорогущий, а сушеные они кисловатые. Вишни тоже полно. Мы свою крупную собрали, а перед домом несколько деревьев стоят нетронутыми. Правда, с одного дерева пришел мужчина, набрал ведро, а остальная так и сохнет на дереве. Когда был доступнее сахар мы из вишни замечательные наливки делали и ликёры...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote