• Авторизация


Без заголовка 11-07-2016 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Абрикосы созрели. На каждой улице этих деревьев полно, и под каждым деревом ковром лежат опавшие плоды. Их просто невозможно переработать столько на варенье и джем- сахар-то дорогущий, а сушеные они кисловатые. Вишни тоже полно. Мы свою крупную собрали, а перед домом несколько деревьев стоят нетронутыми. Правда, с одного дерева пришел мужчина, набрал ведро, а остальная так и сохнет на дереве. Когда был доступнее сахар мы из вишни замечательные наливки делали и ликёры...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»