• Авторизация


Без заголовка 27-06-2016 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером, в сумерках, возвращается наш пленэрщик в соломенной шляпе,с этюдником, мольбертом, рюкзаком и собака его не узнаёт! Встречает самым грозным лаем, но как только услышала голос, по морде просто прокатилась волна эмоций- сомнение, радость, конфуз, а уж потом просто щенячий восторг! После этого была прогулка по полной программе с заплывами, а потом праздничный ужин с мяском, любимыми сухариками и говяжьей косточкой. И это было счастье...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»