Без заголовка
02-06-2016 13:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Соседи, через две усадьбы от нас, завели павлинов. Дивной красоты птица, но она была бы куда привлекательней, если бы не была такой громкоголосой. Вопли на всю округу от рассвета до заката. Просто удивительное несоответствие пышной красоты и истеричных криков. Вчера нашей собаке выдали паспорт, сделали прививки и определили возраст. Как мы и предполагали, ей не больше двух лет. Сегодня ровно месяц, как она у нас. Врачи были просто в шоке, когда увидели фото месячной давности, а сегодня ошейник на прогулку застегнули передвинув на одну дырочку, и спина уже круглая, и рёбра спрятались. Паспорт выдали международного образца, других, говорят, не выдают. В паспорте умудрились сделать 3 ошибки - улицу Волжскую написали Волческая, государство-Украйна, а порода собаки- лабрадор ретлейвер. Деньги взяли серьёзные- четверть моей пенсии. И клиника, вроде, самая лучшая в нашем городе. Муж там не проверил, обнаружили только дома. Честное слово, расстроилась очень,- что же творится в государстве нашем. Сидит юное существо в частной престижной клинике и почерком "куриным" пишет МЕЖДУНАРОДНЫЕ паспорта собакам с ошибками в каждом слове. Наверное, нельзя отмахиваться и прощать такое. Мы вряд-ли поедем за пределы "Украйны" с собакой, но призвать к порядку придётся...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote