Без заголовка
05-05-2016 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Год високосный сложный, так говорят, и пока он оправдывает эту репутацию. Может, вторая его половина будет спокойней. Почти лето. Сады отцвели, сирень и ландыши в цвету. Весь апрель и начало мая живём как в парфюмерной лавке. а на второй день мая появилась на нашей улице собака просто в крайней степени истощения. Молодой кобелёк лабрадор палевый, ошейник на шее болтается. Мы забрали его во двор. , при виде еды слюни текли у него рекой. Кормим каждые 3 часа. От волнения в первый день выпил чуть-ли не ведро воды. Ухо порвано. свежая рана и та теле следы боёв собачьих. Только на третий день спал не клубком, а расправился в полный рост, ест уже без потока слюней и пьёт нормально. Сегодня впервые выгуляли его в роще возле озера. Воды боится, что странно для лабрадора, но скорее всего он просто не уверен в своих силах, а палочку ловил с удовольствием. Пришёл с прогулки, поел, откинул лапы, спит и во сне бегает. Глаза внимательные и разумные. Настрадался бедолага.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote