• Авторизация


Без заголовка 29-03-2016 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После заморозков снег да такой обильный шёл часа 3, но на земле таял. Сегодня наконец-то самая настоящая весна. Красавцы лебеди утром облетают наше маленькое озеро по кругу и звук от крыльев просто как в сказке. Каждый год прилетают два лебедя выводят двух деток и улетают вчетвером. а весной опять прилетают только двое. У детей свои пары и свои озёра...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»