Без заголовка
29-01-2016 16:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чаще всего этой зимой повторяю, что не помню такой переменчивой погоды. Три дня тому была классическая зима с пушистым снегом и морозцем, а сегодня абсолютно весеннее небо, ручьи, снег почти сошёл. Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Боюсь, что эти оттепели повредят и пионам, и розам да и яблоням. С пригорков вода сходит, а на ровных участках корка льда. И это не есть хорошо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote