• Авторизация


Без заголовка 29-01-2016 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чаще всего этой зимой повторяю, что не помню такой переменчивой погоды. Три дня тому была классическая зима с пушистым снегом и морозцем, а сегодня абсолютно весеннее небо, ручьи, снег почти сошёл. Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. Боюсь, что эти оттепели повредят и пионам, и розам да и яблоням. С пригорков вода сходит, а на ровных участках корка льда. И это не есть хорошо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»