Без заголовка
20-12-2015 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера увидела новый сорт колбасы. Называется "Патриот". Продают патриота оптом и в розницу, режут ножом и причмокивают смакуя. Непонятно только патриот в колбасе или тот, кто её ест? Смешно и грустно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote