Без заголовка
06-12-2015 20:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Были на открытии персональной выставки местного художника любителя. Человеку 73 года. Выставил более ста картин акварелью и маслом. Написано всё за последние два года. О качестве промолчу, но не перестаю удивляться запалу с которым он работает. Такая энергия, да в такие годы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote