• Авторизация


Без заголовка 19-11-2015 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второй день идёт дождь. но нам не скучно. У нас рыженький бесёнок, который растёт не по дням, а по часам. Пару дней тому стал таскать в зубах свою игрушку- бумажный бантик на бечёвке. Щенки таскают игрушки. но котята просто шалят и играют с игрушками, а этот просто с радостью бегает с этой забавкой Вот так. Что ни день, то новость...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»