Без заголовка
11-11-2015 18:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и у нас настоящая осень с жёлтыми листьями и мелким дождём. Относительно тепли и никакого ветра. Плывут облака высоко. но ветер уже северо-западный. Ещё немного тёплых дней и будем встречать зимы приветы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote