Без заголовка
03-11-2015 13:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вороны жируют - орехи поспели. В округе у нас почти в каждом дворе орешины. Вороны с опаской. но очень направленно налетают . выхватывают орех и стремглав подальше, тополям, там и пируют. Листья на орешине после приморозков почернели. но облетают мало. Говорят, зима будет поздняя, но суровая и затяжная. Готовимся к холодам...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote