• Авторизация


Без заголовка 13-10-2015 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не помню такого сухого лета, да и осени тоже. Ни одного дождя, пожалуй, с июня. Раньше частенько ездили к роднику с супер-чистой и вкусной водой, а нынче там воды нет- сухо... В пятницу прошла ежегодная осенняя художественная выставка. Работы моего мужа были отмечены не только рукопожатием, но и небольшой денежной премией от городских меценатов. Приятно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»