Без заголовка
13-10-2015 19:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не помню такого сухого лета, да и осени тоже. Ни одного дождя, пожалуй, с июня. Раньше частенько ездили к роднику с супер-чистой и вкусной водой, а нынче там воды нет- сухо... В пятницу прошла ежегодная осенняя художественная выставка. Работы моего мужа были отмечены не только рукопожатием, но и небольшой денежной премией от городских меценатов. Приятно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote