Без заголовка
08-09-2015 21:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу на скамеечке, жду мужа возле поликлиники. Подсаживается грузная дама с рецептами в руках и сетует. что выписал ей доктор лекарство- один укол стоит 253 гривни. Конечно, я поразилась такой цене, а она говорит- а что делать, хорошо хоть раз в полгода колю. Спрашиваю ну хоть помогает? -Да где там, ничего не помогает, сколько я их уже переколола. Спрашиваю, -зачем же Вы их колете. если нет толку от этих уколов. Ответ- ну а как не колоть, доктор же прописал. Вот так...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote