• Авторизация


Без заголовка 08-09-2015 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу на скамеечке, жду мужа возле поликлиники. Подсаживается грузная дама с рецептами в руках и сетует. что выписал ей доктор лекарство- один укол стоит 253 гривни. Конечно, я поразилась такой цене, а она говорит- а что делать, хорошо хоть раз в полгода колю. Спрашиваю ну хоть помогает? -Да где там, ничего не помогает, сколько я их уже переколола. Спрашиваю, -зачем же Вы их колете. если нет толку от этих уколов. Ответ- ну а как не колоть, доктор же прописал. Вот так...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»