• Авторизация


Без заголовка 29-08-2015 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Цветёт голубая ипомея. Утром ограда нашего дома- голубой цветопад. Всё утро пребывать во дворе - особое удовольствие. Поливаю каждое утро и не перестаю удивляться- процентов восемьдесят людей, что проходят мимо, не замечают этой красоты. Дом наш на перекрёстке, но даже утром люди идут угрюмые, смотрят под ноги. Зато те, кто вдруг, увидел, непременно останавливаются, часто фотографируют, но самое главное- от нашего дома уходят совсем с другими лицами, они оживают... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»