Без заголовка
28-07-2015 20:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то я делаю не так. Пишу сообщения, а они не сохраняются. Написала довольно пространное сообщение о своей коллеге, которая уезжала на полгода к дочери в Америку, но труды мои были напрасными, ничего не сохранилось. Одним словом, пообщалась моя подруга с американцами и пришла к выводу, что живут они пот жутким прессингом кредитов, работают очень напряженно с одной надеждой на спокойную обеспеченную страховками старость. На что я ответила- мы и кредитами не обременены, но и надежд на уверенную жизнь в старости как не было, так и нет...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote