• Авторизация


Без заголовка 28-07-2015 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то я делаю не так. Пишу сообщения, а они не сохраняются. Написала довольно пространное сообщение о своей коллеге, которая уезжала на полгода к дочери в Америку, но труды мои были напрасными, ничего не сохранилось. Одним словом, пообщалась моя подруга с американцами и пришла к выводу, что живут они пот жутким прессингом кредитов, работают очень напряженно с одной надеждой на спокойную обеспеченную страховками старость. На что я ответила- мы и кредитами не обременены, но и надежд на уверенную жизнь в старости как не было, так и нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»