• Авторизация


Без заголовка 19-07-2015 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Готовимся к зиме. Надо устанавливать дровяные печки от Термофора. Даже не думали. сколько это хлопот. Надо освободить место для печек, да так. чтобы близко не стояли ни шкафы, ни холодильник, да ещё и вытяжная труба должна быть определённой длины. В домес задачей справились. а во флигеле всё оказалось сложнее. оставили на завтра. Утро вечера мудренее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»