Готовимся к зиме. Надо устанавливать дровяные печки от Термофора. Даже не думали. сколько это хлопот. Надо освободить место для печек, да так. чтобы близко не стояли ни шкафы, ни холодильник, да ещё и вытяжная труба должна быть определённой длины. В домес задачей справились. а во флигеле всё оказалось сложнее. оставили на завтра. Утро вечера мудренее...