Без заголовка
16-07-2015 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, это вторжение в нашу сеть. В субботу обещали поставить какую-то защиту. Ждём-с... Наконец-то прошли дожди. Дышать легче. Собака с прогулок приходит мокрая. словно купалась. В жару наш пёс плавает утром и вечером. Воду любит очень. Он родился возле прудов,в которых разводят рыбу. Его мать лапой глушила рыбу и в зубах вытаскивала на берег. Наш рыбу не ловит,но купается до морозцев. Сам с берега прыгает в воду и плавает, как мальчишка...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote