• Авторизация


Без заголовка 16-07-2015 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, это вторжение в нашу сеть. В субботу обещали поставить какую-то защиту. Ждём-с... Наконец-то прошли дожди. Дышать легче. Собака с прогулок приходит мокрая. словно купалась. В жару наш пёс плавает утром и вечером. Воду любит очень. Он родился возле прудов,в которых разводят рыбу. Его мать лапой глушила рыбу и в зубах вытаскивала на берег. Наш рыбу не ловит,но купается до морозцев. Сам с берега прыгает в воду и плавает, как мальчишка...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»