• Авторизация


Без заголовка 14-07-2015 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понятное что-то происходит с компьютером. Неожиданно и непредсказуемо выскакивает окно с предложением обновления оперы. После этого не работает ни одна команда. Перезагрузка ничего не даёт, сканирование тоже. Удаётся закрыть это окно каждый раз по разному. Сегодня это получилось после отключения. Скорее всего кто-то подключается сторонний. Завтра пойдём на консультацию к знающим людям...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»