Здесь, в Славянске только мы с тобой Видели друг друга молодыми Я смотрю в глаза твои, родной, Вижу, что не стали мы седыми Ну скажи мне, разве старики Так хотят чему-то научиться Кто уверовал. что пройдены пути Разве может счастья он добиться если все желания в душе Как осенняя листва под снежным гнётом жизнь застыла словно бы во сне И грядущим перепугана уходом Я за то тебя благодарю. Что живём с тобой не как другие Много лет в глаза твои смотрю Знаю точно- мы-то не седые...