• Авторизация


Без заголовка 04-06-2015 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь, в Славянске только мы с тобой  Видели друг друга молодыми Я смотрю в глаза твои, родной, Вижу, что не стали мы седыми  Ну скажи мне, разве старики Так хотят чему-то научиться  Кто уверовал. что пройдены пути Разве может счастья он добиться если все желания в душе Как осенняя листва под снежным гнётом  жизнь застыла словно бы во сне И грядущим перепугана уходом Я за то тебя благодарю. Что живём с тобой не как другие Много лет в глаза твои смотрю Знаю точно- мы-то не седые...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»