• Авторизация


Без заголовка 26-04-2015 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня настоящее лето. Какой-то дневник синоптика с неуравновешенной психикой у меня получается.Ну что я могу поделать, если мне интересны некоторые темы в других дневниках, а сама не могу ничего добавить.Я даже не понимаю где и когда люди набирают столько информации. Насколько я понимаю, меня регулярно вносят в черный список и ограничивают допуск к тем, кто мне интересен. Жаль...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Черубина_де_Габриак - Дневник Черубина_де_Габриак | Лента друзей Черубина_де_Габриак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»