Без заголовка
26-04-2015 16:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня настоящее лето. Какой-то дневник синоптика с неуравновешенной психикой у меня получается.Ну что я могу поделать, если мне интересны некоторые темы в других дневниках, а сама не могу ничего добавить.Я даже не понимаю где и когда люди набирают столько информации. Насколько я понимаю, меня регулярно вносят в черный список и ограничивают допуск к тем, кто мне интересен. Жаль...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote