А нынче погляди в окно- март на календаре. а снег ну просто классический, новогодними хлопьями тихо скользит как по нитке. Невольно вспомнился Евтушенко: Идут белые снеги Как по нитке скользят Жить да жить бы на свете, Но, наверно, нельзя...