И попала Элли не к Гудвину, а в разрушенный зАмок (а может быть и замОк) Синей Бороды.
Ясное дело, что она от него сбежала.
Так походу и взрастился комплекс сбежавшей невесты:
женщиной мне становиться НЕ ХОЧЕТСЯ.
И даже невестой уже - не особо.
Зато мне о-очень хочется собрать рассыпанные запчасти: мозги, мышление, эталонные образцы самой себя для самовоспроизводства, так как само по себе оно уже совершенно не.., а ведь мне собственное тельце ещё очень даже пригодится, таким не разбрасываются.
Поэтому:
дневник останется открытым. И здесь я буду записывать собственный бред. Чтобы однажды найти в нём себя.
Возраст свой, как ни силилась, определить так и не смогла. Поэтому буду СНОВА собирать из себя - подростка.
А ну как получится...! *
[700x466]